11 фото

Venta de piso en Calle Pablo Picasso, Catral
113 000 €
3 531 € / m²Аликанте, Катрал, Calle Pablo Picasso
Ref: 480507
КвартирыПодкатегории
2027Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
32 m²м2 построенных
30 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2027
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных32 m²
- м2 полезной площади30 m²
- ОриентацияСевер, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано