31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
647 000 €
3 828 € / m²Аликанте, Сьюдад Кесада, Ciudad Quesada
Ref: 194985
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
169 m²м2 построенных
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТёплый пол
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных169 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²