17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
620 000 €
3 212 € / m²Аликанте, Сьюдад Кесада, Avenida del Recorral
Ref: 342687
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
193 m²м2 построенных
297 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных193 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка297 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сьюдад Кесада, Avenida del Recorral
Going to this location!Loading...