10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
67 000 €
472 € / m²Аликанте, Косентайна, Ronda Sur
Ref: 322245
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
142 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных142 m²