40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
419 900 €
1 050 € / m²Аликанте, Кревильенте, Crevillente
Ref: 204696
Casa ruralКомплекс
4Спальни
5Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь
Данные о недвижимости
- КомплексCasa rural
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных400 m²