12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
105 000 €
1 082 € / m²Аликанте, Кревильенте, Calle Isabel Clara Simó, 8
Ref: 375656
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
97 m²м2 построенных
97 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных97 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка97 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии200 kg CO2/m² year
- Энергопотребление3000 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Кревильенте, Calle Isabel Clara Simó, 8
Going to this location!Loading...