38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
1 818 € / m²Аликанте, Кревильенте, Crevillente
Ref: 322049
Casa ruralКомплекс
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa rural
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²