40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
120 000 €
414 € / m²Аликанте, Кватретондета, Cuatretondeta
Ref: 484913
Masía en CuatretondetaКомплекс
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
290 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексMasía en Cuatretondeta
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных290 m²