40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
317 000 €
1 969 € / m²Аликанте, Дая Нueva, Daya Nueva
Ref: 454515
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
161 m²м2 построенных
97 m²м2 полезной площади
160 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных161 m²
- м2 полезной площади97 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка160 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления