20 фото

Venta de chalet independiente en La Pedrera-Vessanes, Denia
790 000 €
3 160 € / m²Аликанте, Дения, Ла Педрера-Вессанес, La Pedrera-Vessanes
Ref: 213737
Отдельный шалеПодкатегории
6Спальни
5Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных250 m²
Адрес
Аликанте, Дения, Ла Педрера-Вессанес, La Pedrera-Vessanes
Going to this location!Loading...