20 фото

Venta de piso en Devesses - Monte Pego, Denia
295 000 €
3 391 € / m²Alicante, Denia, Devesses - Monte Pego, Devesses - Monte Pego
Ref: 203626
ApartamentosПодкатегории
3Dormitorios
3Baños
87 m²m2 construidos
Este apartamento suena como un lugar maravilloso para vivir. Está ubicado en una urbanización tranquila, lo que es perfecto si buscas paz y relajación. Con un amplio salón-comedor de casi 30 metros cuadrados y una cocina integrada, tendrás mucho espacio para disfrutar y recibir a tus amigos y familiares. Además, cuenta con tres dormitorios y dos cuartos de baño, lo que es ideal para familias o para tener un espacio extra para invitados. La propiedad está totalmente reformada, así que puedes mudarte sin preocuparte por renovaciones. La excelente orientación seguramente te permitirá disfrutar de mucha luz natural. Las zonas comunes son un gran plus, con un jardín espectacular y una gran piscina donde podrás refrescarte en los días calurosos. También tienes una amplia plaza de parking, lo que es muy conveniente. Y lo mejor de todo es que estás muy cerca del mar y de supermercados y bares, lo que te permitirá disfrutar de la vida local y de todo lo que ofrece la zona. ¡Suena como el lugar perfecto para disfrutar de la vida junto al mar! Referencia SLH-5-36-15830.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos87 m²
Адрес
Alicante, Denia, Devesses - Monte Pego, Devesses - Monte Pego