20 фото

Venta de ático en Barrio Les Bassetes-El Marjal, Denia
485 000 €
4 755 € / m²Аликанте, Дения, Лес Маринес/Лас Маринас, Barrio Les Bassetes-El Marjal
Ref: 213973
ПентхаусыПодкатегории
3Спальни
2Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
Адрес
Аликанте, Дения, Лес Маринес/Лас Маринас, Barrio Les Bassetes-El Marjal
Going to this location!Loading...