19 фото

Venta de ático en Calle Alborcer, 52, Denia
349 000 €
2 493 € / m²Аликанте, Дения, Эль Монтго, Calle Alborcer, 52
Ref: 446212
Residencial Montgó ZenКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
72 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Montgó Zen
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных140 m²
- м2 полезной площади72 m²
Адрес
Аликанте, Дения, Эль Монтго, Calle Alborcer, 52
Going to this location!Loading...