20 фото

Venta de piso en Camino Penya de L Àguila, 1, Denia
409 000 €
4 495 € / m²Аликанте, Дения, Ла Педрера-Вессанес, Camino Penya de L Àguila, 1
Ref: 446232
SoraКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
91 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексSora
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных91 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- CEE ЭмиссияA
- Эмиссии3.17 kg CO2/m² year
- Энергопотребление18.7 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Дения, Ла Педрера-Вессанес, Camino Penya de L Àguila, 1
Going to this location!Loading...