50 фото

Venta de duplex en Calle Aldebaran, 1, Denia
390 000 €
4 105 € / m²Alicante, Denia, El Puerto, Calle Aldebaran, 1
Ref: 497756
DuplexesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
95 m²m2 construidos
¡Descubre tu nuevo hogar en la Marina de Denia! Este encantador chalet pareado, ubicado en una urbanización tranquila, es ideal para quienes buscan un estilo de vida relajado y cómodo. Con 95 m² construidos, esta propiedad de dos plantas ofrece un amplio salón comedor con cocina abierta en la primera planta, junto a un baño completo y una terraza privada perfecta para disfrutar del clima mediterráneo. Dos terrazas exteriores de 8m2 cada una, un comunicada a salón y otra a la habitación principal. En la segunda planta, encontrarás dos luminosos dormitorios. La habitación principal cuenta con una cama de matrimonio y una terraza con vistas a la marina, mientras que la habitación secundaria dispone de dos camas dobles y una ventana con vistas al interior de la urbanización. La propiedad está equipada con armarios empotrados, aire acondicionado y ascensor, asegurando comodidad en cada rincón. La urbanización ofrece una piscina y jardín, además de dos entradas para garantizar privacidad y un ambiente familiar. Con licencia turística y un historial de ingresos demostrables, esta casa no solo es una excelente opción para vivir, sino también una inversión con potencial de revalorización. ¡No pierdas la oportunidad de hacerla tuya!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииDuplexes