40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
197 600 €
1 251 € / m²Аликанте, Долорес, Dolores
Ref: 454568
Aegea ResidencialКомплекс
2009Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
158 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексAegea Residencial
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных158 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления