60 фото

Venta de chalet independiente en Dolores, Dolores
483 000 €
2 021 € / m²Аликанте, Долорес, Dolores
Ref: 466784
Aegea ResidencialКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
239 m²м2 построенных
6 754 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексAegea Residencial
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных239 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка6 754 m²