49 фото

Venta de chalet independiente en Dolores, Dolores
529 000 €
2 383 € / m²Аликанте, Долорес, Dolores
Ref: 466788
Aegea ResidencialКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
222 m²м2 построенных
3 050 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексAegea Residencial
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных222 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка3 050 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Долорес, Dolores
Going to this location!Loading...