21 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
122 000 €
1 109 € / m²Аликанте, Долорес, Camino Berengueres, 15
Ref: 506362
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
165 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка165 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Долорес, Camino Berengueres, 15
Going to this location!Loading...