5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
229 000 €
549 € / m²Аликанте, Долорес, Avenida de Crevillente, 22
Ref: 321059
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
417 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных417 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Долорес, Avenida de Crevillente, 22
Going to this location!Loading...