20 фото

Venta de piso en CL REVERENDO GIL GUILLEN, 52, Dolores
125 000 €
1 420 € / m²Alicante, Dolores, CL REVERENDO GIL GUILLEN, 52
Ref: 405285
ApartamentosПодкатегории
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
2Baños
88 m²m2 construidos
� Amplio y luminoso piso en venta en Dolores Se vende increíble piso ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de Dolores (Alicante), perfecto para quienes buscan comodidad y espacio. La vivienda cuenta con 3 dormitorios, 2 baños completos (uno de ellos en suite), cocina independiente totalmente equipada, lavadero y un amplio y luminoso salón-comedor, ideal para disfrutar en familia. Se vende amueblado y equipado con aire acondicionado, lista para entrar a vivir. Además, el precio incluye una plaza de parking y un trastero, lo que aporta un valor añadido y mayor comodidad al día a día. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda espaciosa, moderna y lista para disfrutar, ya sea como residencia habitual o segunda vivienda.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos88 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones80 kg CO2/m² year
- Consumo energético160 kwh/m² year
Адрес
Alicante, Dolores, CL REVERENDO GIL GUILLEN, 52