13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
172 € / m²Аликанте, Эль Кампельо, Пуэбло Эспаньол - Ковета Фума, Carretera Aguas s/n Km 6
Ref: 323338
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
1 162 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных1 162 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Эль Кампельо, Пуэбло Эспаньол - Ковета Фума, Carretera Aguas s/n Km 6
Going to this location!Loading...