15 фото

Venta de piso en El Verger, El Verger
425 000 €
5 449 € / m²Аликанте, Эль Вергер, El Verger
Ref: 496643
КвартирыПодкатегории
2027Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
65 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2027
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади65 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано