20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
435 000 €
3 452 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Майтино-Перлета, Partida Perleta
Ref: 388533
1983Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
126 m²м2 построенных
2 219 m²Площадь участка
Наранхос, ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных126 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 219 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Майтино-Перлета, Partida Perleta
Going to this location!Loading...