38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
420 000 €
2 176 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 388541
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
193 m²м2 построенных
158 m²м2 полезной площади
2 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных193 m²
- м2 полезной площади158 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка2 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...