43 фото

Venta de chalet independiente en Algoda-Matola-Llano de San José, Elche / Elx
595 000 €
3 719 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 469690
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных160 m²
- м2 полезной площади150 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...