28 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
378 000 €
4 554 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Calle Bahia, 147
Ref: 469764
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
83 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных83 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Calle Bahia, 147
Going to this location!Loading...