25 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
360 000 €
1 614 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Calle Bahía
Ref: 469850
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
223 m²м2 построенных
85 m²м2 полезной площади
150 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных223 m²
- м2 полезной площади85 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка150 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Calle Bahía
Going to this location!Loading...