1 фотоVenta de chalet independiente en Alto Partida VALVERDE, Elche / Elx
246 000 €
1 188 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Вальверде, Alto Partida VALVERDE
Ref: 469992
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
207 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных207 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Вальверде, Alto Partida VALVERDE
Going to this location!Loading...