8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
700 000 €
1 178 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Портес Энка́рнадас-Торрета-Порталада, Calle Blas Orts Sanchez, 61
Ref: 463695
ЖилойПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
594 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных594 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Портес Энка́рнадас-Торрета-Порталада, Calle Blas Orts Sanchez, 61
Going to this location!Loading...