2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
287 448 €
225 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Юбалкой-Саладес, Calle Narciso Monturiol, 46 , - Cesi
Ref: 321703
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1 277 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных1 277 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Юбалкой-Саладес, Calle Narciso Monturiol, 46 , - Cesi
Going to this location!Loading...