1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
12 000 €
279 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Calle Manuel Campello Ruiz
Ref: 321935
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
43 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных43 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Calle Manuel Campello Ruiz
Going to this location!Loading...