27 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
193 000 €
224 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 322050
Casa independienteКомплекс
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
860 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Ванные комнаты2
- м2 построенных860 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...