38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
424 900 €
567 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 322145
Casa independienteКомплекс
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
750 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных750 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...