9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
240 000 €
522 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Calle Reus, 6
Ref: 322160
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Ванные комнаты
460 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты4
- м2 построенных460 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Calle Reus, 6
Going to this location!Loading...