20 фото

Venta de piso en Calle Mariano Luiña, 6, Elche / Elx
259 900 €
1 925 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Понт Ноу-Сердце Иисуса, Calle Mariano Luiña, 6
Ref: 388591
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж5
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных135 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Понт Ноу-Сердце Иисуса, Calle Mariano Luiña, 6
Going to this location!Loading...