8 фото

Venta de piso en Barrio Zona Deportiva-Nuevo Altabix, Elche / Elx
170 000 €
1 197 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Зона Депорттива-Ньево Алтабиx, Barrio Zona Deportiva-Nuevo Altabix
Ref: 463360
КвартирыПодкатегории
2009Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
142 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных142 m²
- м2 полезной площади100 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Зона Депорттива-Ньево Алтабиx, Barrio Zona Deportiva-Nuevo Altabix
Going to this location!Loading...