28 фото

Venta de piso en Avenida Costa Blanca, Elche / Elx
245 000 €
4 537 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Avenida Costa Blanca
Ref: 466058
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
54 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных54 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Avenida Costa Blanca
Going to this location!Loading...