10 фото

Venta de piso en Calle Hermanos Gonzálvez Selva, 1, Elche / Elx
260 000 €
2 889 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Лос Магрос-Касабланка, Calle Hermanos Gonzálvez Selva, 1
Ref: 469838
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж6
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных90 m²
- м2 полезной площади80 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Лос Магрос-Касабланка, Calle Hermanos Gonzálvez Selva, 1
Going to this location!Loading...