35 фото

Venta de piso en Calle Corredora, 28, Elche / Elx
295 000 €
1 667 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Центро, Calle Corredora, 28
Ref: 479636
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
1Ванные комнаты
177 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных177 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии19 kg CO2/m² year
- Энергопотребление113 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Центро, Calle Corredora, 28
Going to this location!Loading...