15 фото

Venta de piso en OLEGARIO DOMARCO SELLER, Elche / Elx
112 000 €
1 418 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Каррус Эсте, OLEGARIO DOMARCO SELLER
Ref: 484149
КвартирыПодкатегории
1963Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
79 m²м2 построенных
77 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1963
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных79 m²
- м2 полезной площади77 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии10 kg CO2/m² year
- Энергопотребление10 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Каррус Эсте, OLEGARIO DOMARCO SELLER
Going to this location!Loading...