32 фото

Venta de piso en Calle de Sant Francesc Xavier, Elche / Elx
175 000 €
1 296 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Центро, Calle de Sant Francesc Xavier
Ref: 484915
КвартирыПодкатегории
1968Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
125 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1968
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж5
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных135 m²
- м2 полезной площади125 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Центро, Calle de Sant Francesc Xavier
Going to this location!Loading...