27 фото

Venta de piso en Calle Antonio Pascual Quiles, 43, Elche / Elx
230 000 €
1 917 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Рейна Виктория-Мигель Эрнандес, Calle Antonio Pascual Quiles, 43
Ref: 498329
КвартирыПодкатегории
1991Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1991
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Рейна Виктория-Мигель Эрнандес, Calle Antonio Pascual Quiles, 43
Going to this location!Loading...