8 фото

Obra nueva Residencial en El Pinet Playa, Costa Blanca. en Elche / Elx (Revista)
от 246 000 €
от 3 154 € / m²Alicante, Elche / Elx, La Marina, Calle Austria, 9
Ref: 483349
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades8
- Rango de precios246 000 € - 340 000 €
- Cantidad de dormitorios2
- Superficie78 m² - 78 m²
- Tipos de inmueblesApartamentos
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
Datos de la propiedad
- m2 construidos78 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Alicante, Elche / Elx, La Marina, Calle Austria, 9
Going to this location!