20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
135 000 €
422 € / m²Alicante, Elda, San Crispín - Huerta Nueva - Estación, San Crispín - Huerta Nueva - Estación
Ref: 408476
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
320 m²m2 construidos
300 m²m2 útiles
900 m²Superficie del terreno
Ubicada en la encantadora zona de El Xinorlet, dentro del término municipal de Monóvar - Monover, esta casa de campo representa una oportunidad excepcional para aquellos que buscan un refugio tranquilo y lleno de potencial. Con un diseño tradicional y amplios espacios, este chalet a reformar ofrece infinitas posibilidades para personalizarlo según sus gustos y necesidades. La propiedad cuenta con varias habitaciones luminosas que pueden ser adaptadas como dormitorios o áreas recreativas; además, su generoso terreno permite la creación de jardines exuberantes o incluso huertos autosuficientes. En el exterior se puede disfrutar del aire fresco rodeado por paisajes naturales impresionantes característicos della región.. . Esta es una gran opción tanto si busca establecerse permanentemente como si desea contar con un lugar donde escapar durante los fines de semana. Los datos, imágenes, planos e información publicadas en este anuncio pueden contener errores, se publican solo a nivel informativo y no contractual (careciendo de efectos jurídicos vinculantes). Para obtener información más exacta y detallada, no dude en ponerse en contacto con nosotros.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos320 m²
- m2 útiles300 m²