14 фото

Недвижимость на продажу и в аренду в Испании
95 000 €
286 € / m²Аликанте, Эльда, Сан Криспин - Уэрта Нова - Эстасьон, Local en Calle Historia s/n, San Crispín - Huerta Nueva - Estación, Elda
Ref: 511051
Коммерческие помещенияПодкатегории
2001Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
332 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных332 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Эльда, Сан Криспин - Уэрта Нова - Эстасьон, Local en Calle Historia s/n, San Crispín - Huerta Nueva - Estación, Elda
Going to this location!Loading...