26 фото

Venta de piso en Calle Paraguay, Elda
155 000 €
1 582 € / m²Аликанте, Эльда, Лас Тресиентас - Сан-Франсиско, Calle Paraguay
Ref: 479922
КвартирыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
- м2 полезной площади90 m²
Адрес
Аликанте, Эльда, Лас Тресиентас - Сан-Франсиско, Calle Paraguay
Going to this location!Loading...