12 фото

Venta de piso en Plaza Castelar - Mercado Central, Elda
114 000 €
864 € / m²Аликанте, Эльда, Плаза Кастельяр - Меркадо Централь, Plaza Castelar - Mercado Central
Ref: 498181
КвартирыПодкатегории
1955Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
132 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1955
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных132 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльда, Плаза Кастельяр - Меркадо Централь, Plaza Castelar - Mercado Central
Going to this location!Loading...