16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
540 000 €
2 784 € / m²Аликанте, Эльс Поблетс, Partida Xironets Cl-02
Ref: 195762
3Спальни
3Ванные комнаты
194 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных194 m²
Адрес
Аликанте, Эльс Поблетс, Partida Xironets Cl-02
Going to this location!Loading...