40 фото

Venta de ático en Els Poblets, Els Poblets
315 000 €
2 603 € / m²Alicante, Els Poblets, Els Poblets
Ref: 451863
Casa independienteКомплекс
ÁticosПодкатегории
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
3Dormitorios
2Baños
121 m²m2 construidos
Ubicado en una urbanización con amplios jardines, piscina comunitaria, duchas y aseos exteriores, zona de juegos infantiles y pista de pádel, este ático ofrece comodidad y servicios a pocos minutos del mar. Situado en un cuarto piso con ascensor, cuenta con 121 m² construidos distribuidos en dos plantas. En la planta principal encontramos un luminoso salón-comedor, una cocina independiente, tres dormitorios con armarios empotrados y dos baños completos (uno con ducha y otro con bañera; este último en suite). Desde el salón se accede a una terraza abierta con vistas y conexión directa al nivel superior. La planta superior alberga un gran solárium privado, ideal para disfrutar del sol y con vistas tanto al mar como a la montaña. El apartamento incluye plaza de parking subterráneo y trastero. Dispone de aire acondicionado y calefacción centralizada. Construido en 2006. Una excelente oportunidad para vivir cerca del mar en un entorno tranquilo y con todas las comodidades.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииÁticos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos121 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite